Оригинальные и полезные пирожные ручной работы

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Необычайные пирожные ручной работы порадуют вас своим неповторимым, привлекательным оформлением и чудесным, тонким вкусом. Команда кондитеров Trawa приготовит сказочные и полезные десерты.

 

Такие сладости можно употреблять фактически в любом количестве без боязни нанести вред фигуре. Ведь для их приготовления не используются мука, сахар, молоко и яйца. То есть, все то, что откладывается на боках и бедрах.

 

Пирожные ручной работы

Все ингредиенты, входящие в состав пирожных – только природные, растительные  и диетические:

  • тропические фрукты;
  • мед;
  • нектар агавы;
  • кэроб (здоровый заменитель шоколада).

И все это смешивается в определенных пропорциях с добавлениями ноток любви, капельки нежности и ложечки душевного тепла. В итоге, получаются вкуснейшие десерты ручной работы.

 

Кстати, в Trawa пирожные всегда есть в наличии – поэтому, если не хотите ждать, пока кондитер приготовит сладости, и у вас нет конкретных предпочтений, можете смело покупать то, что уже приготовлено!

 

Вкуснейшие пирожные для любых праздничных событий

Кондитерская Trawa изготовит для вас пирожные, которые будут уместны на любом торжестве:

  • на дне рождения ребенка или взрослого;
  • на свадебной церемонии;
  • на семейном или личном празднике;
  • и даже на деловой встрече.

Пирожные отличаются изяществом, эстетичным видом и непревзойденным вкусом, в котором идеально сочетается послевкусие фруктов и сладость меда и нектаров.

 

Такие пирожные купить следует не только для торжества. Они порадуют вас в ненастный осенний день, в морозный зимний вечер, в прекрасный весенний полдень или в летнюю сиесту. Когда бы вы ни кушали десерты, они наполнят вас энергией, силой природы и позитивом.

 

Вы используете запрос «купить пирожные Днепропетровск» пытаясь найти идеального поставщика сладостей для вечерники в клубе или офисного корпоратива? Перестаньте тратить время на поиски – обращайтесь в кондитерскую Trawa!

 

Здесь для вас приготовят лучшие десерты по уникальной рецептуре.

 

И всегда найдут подход к любым индивидуальным вкусовым предпочтениям клиента. Если вы не едите какие-то определенные фрукты или у вас на них аллергия, просто сообщите об этом кондитеру и он заменит их в рецепте!

При заказе сладостей на сумму свыше 100 гривен, для вас подарок – бесплатная доставка. Если сумма заказа менее 100 гривен, доставка будет стоить 30 гривен!