Кондитерские изделия ручной работы: оригинально, вкусно и доступно!

Trawa – это объединение талантливых кондитеров, успешно доказывающих, что десерты могут быть не только вкусными, но и полезными. А еще и красивыми, если это кондитерские изделия ручной работы!

 

Вся продукция – истинное произведение кондитерского искусства, над созданием которого трудятся истинные мастера своего дела. Десерты, изготовленные командой Trawa, характеризуются:

  • уникальной рецептурой;
  • неповторимым и непревзойденным вкусом;
  • сказочным внешним видом.

Для их приготовления используются только натуральные, полезные ингредиенты. Кондитерские изделия станут идеальным презентом и украшением любого застолья.

 

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Trawa – кондитерский интернет магазин, Днепропетровск и его жители здесь заказывают:

  • торты;
  • пирожные;
  • конфеты;
  • чиа-пудинги;
  • пончики.

Все сладости получили название raw десерты – то есть, вкусные и полезные кондитерские изделия. Ведь для их приготовления не используют сахар, муку, яйца и молоко. Основными ингредиентами являются фрукты и ягоды, орехи и какао, сливки из молока кокоса и прочие растительные компоненты. Кстати, если у вас есть аллергия на те или иные компоненты, сообщите об этом кондитерам и они изменят рецептуру специально для вас.

Сотрудники Trawa тщательно отбирают все ингредиенты, закупая их только у проверенных поставщиков, но каждый раз все равно проверяют качество продукции, используемой при приготовлении десертов.

 

Trawa – лучшие сладости делаются здесь!

 

Все кондитерские изделия, выпускаемые командой Trawa, неповторимы. Каждый торт, каждое пирожное получается уникальным, непохожим на приготовленные ранее десерты – это касается, как внешнего оформления, так и вкуса.

Однако в любом случае все сладости – удивительно красивы и неповторимо вкусны! Приготовленные без сахара сладости порадуют не только своим натуральным вкусом, но и неимоверной пользой. Добавим, что десерты не содержат консервантов, но долгое время не портятся. А все благодаря не только натуральному составу, но и частичке души и теплоте сердца, что вложены в торт или пирожное кондитером.

Настойчиво вбиваете в поисковую систему запрос «торт на заказ интернет магазины», пытаясь отыскать оригинальную  продукцию? Сразу обращайтесь к команде Trawa – здесь для вас приготовят не только уникальный и неповторимый торт, но и полезный!